Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Aromen Yuoto 2500 Hauch-23 Wegwerf-Vape-Hülsen-Gerät 5% 1200 MAh Battery
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 2500 Hauche |
| E-Saft-Kapazität: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 Milliamperestunde |
| Mesh Coils: | Nein |
Wegwerf-Vape E Zigaretten Yuoto Thanos Rechargeable 650mAh 5000puff von Chian
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saftkapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Mesh Coil: | Ja |
Wieder aufladbare Wegwerf-Vape E Zigaretten Mesh Coil 650mAh 5000puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| E-Saftkapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
| Maschenspule: | JA |
Batterie 14ml E Saft-5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape 650mAh
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ML |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | Ja |
Wieder aufladbare Wegwerf-Vape 14ml E Flüssigkeit Soems Yuoto Thanos 5000puffs
| Hauche: | 5000+puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| E-Saft Kapazität: | 14.0ml |
| Batterie: | 650.0mAh |
| Aroma: | 15 Aromen |
15 Wegwerf-Vape 6ml E Flüssigkeit 850mAh der Aroma-2000puffs Yuoto Srich wieder aufladbar
| Hauche: | 2000+puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5,0% |
| E-Saft-Kapazität: | 6.0ml |
| Batterie: | 850.0mAh |
| Aroma: | 15 Geschmacksrichtungen |
flüssige Wegwerfe Zigarette Vape Pen In Yuoto Factory 5000puff E
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | JA |
Yuoto vape 5000puff E Liquid Disposable E Cigarette Vape Pen In Yuoto Factory vape with elfbar factory
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Nikotin: | 5%,2%,0% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| wieder aufladbar: | Ja |
XXL MAX Yuoto 3500 Puffs Mesh Coil Einweg-Vape 1200mAH
| Gewicht: | 1pcs/60.5g |
|---|---|
| Hafen: | Shenzhen |
| Aufladestation: | Art-c Schnittstelle |
| Farbe: | 16 Farben, damit Sie wählen |
| E-Saft-Kapazität: | 9 ml |
Hauch Yuoto XXL MAX Disposable Vape Coke Ice Mesh Coil 5% 2% Nikotin-3500
| Aromen: | 23 |
|---|---|
| E-Saft-Kapazität:: | 9ML |
| Nikotinstärke:: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Aromen: | Cola-Eis |
| Passend für: | mehr als 18 Jahre alt |

