Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
Yuoto XXL 2500 Puffs beliebtester Einweg-Vape Energy Drink Ice 7ml 1200mAh 5%
| Pack: | 10 Stück/Karton 400 Stück/Karton |
|---|---|
| Herkunft: | Shenzhen |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
Yuoto 2500 Puffs zuverlässigster Einweg-Vape Traubeneis 1200 Mah Akku 7ml
| Pack: | 10 Stück/Karton 400 Stück/Karton |
|---|---|
| Herkunft: | Shenzhen |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| Aroma: | 35 Geschmacksrichtungen |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| E-Saft: | 7ml |
| Batterie: | 1200 mAh |
| wieder aufladbar: | Kein |
Heiße Verkäufe verkaufen Zigarette Vape-Hülse Vape Pen Pod Starter Kit Yuoto köstliche die 3000 Hauch-Wegwerfe Vape elektronische en gros
| Produktname: | Wegwerf-Vaping-Gerät |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modell NEIN.: | Köstliche 3000 |
| Ejuice-Kapazität: | 8.0ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
23 der Aroma-XXL 2500 Wegwerf-Vape Pen With Pure Taste Massive Wolken Hauche Yuoto
| Aroma: | 20 |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| Esaftkapazität: | 7.0ML |
| Batterie: | 1200mAh |
Wegwerf-Vape XXL 2500 Hauch-Gerät Yuoto
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 mAh |
1500 Puffs Yuoto Elektronische Zigaretten 900mAh 5ml
| Typ:: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material:: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung:: | FDA, CER, ROHS, FCC, PSE |
| Ladeart:: | NEIN |
| Anfangsmodus:: | Handbuch |
Die 5 Salz-Nikotin Prefilled Hülse Vape ROHS bescheinigte mit Logo Printing
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Hauch: | 2500puff |
| Aroma: | 15 |
Xxl Yuoto Dispossible Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
Yuoto 2500 stößt Aroma-Zerstäuber Pen Kit 23 Aromen 5% 1200 Milliamperestunden-Batterie Wegwerf-Vape-Frucht-Eis luft
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 2500 Hauche |
| E-Saft Kapazität: | 7,0 ML |
| Batterie: | 1200 Milliamperestunde |
| Mesh Coils: | NEIN |

