Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
Kleine Blase Yuoto-Flasche 600puffs, TPD bescheinigt Mesh Coil Electronic Cigarette
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 600 HAUCHE |
| Esaftkapazität: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 Milliamperestunde |
| Mesh Coils: | JA |
Yuoto vape smoke 2500puffs Original Yutu Einweg-Vape heiß
| Nikotin: | 5 %, 3 %, 2 %, 0 % |
|---|---|
| ENERGIE: | 1200 mAh |
| E-Juice-Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabrik: | Ja |
Einweg-Vape Dubai Hottest Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| Nikotin: | 5 %, 3 %, 2 %, 0 % |
|---|---|
| Leistung: | 1200 mAh |
| E-Saft-Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44,5 cm * 35 cm * 24,5 cm |
| Fabrik: | Ja |
Hot XXL 2500puff Yuoto Einweg-Vape-Aufkleberplatte 7ml Saft und 22kg/ ctn
| Name: | XXL |
|---|---|
| Karton: | 400pcs/200pcs |
| Material: | Aufkleber |
| Pack: | 10St |
| Aromen: | 35 |
yuoto xxl 2500 Puff 35 Geschmacksrichtungen verfügbar 5 % Nikotin 1200 mAh Akkukapazität
| Verpackung Informationen: | 10 Stück/Packung, 400 Stück/Karton, Kartongröße: 56 cm x 28 cm x 25,5 cm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 6 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000 Stück pro Jahr |
| : |
Direkt ab Werk Großhandel Yuoto XXL 5% Nikotin 2500 Puffs Pina Coloda Eisgeschmack Einwegelektronische Zigarette Vape
| Puffs: | 2500 |
|---|---|
| Nikotinkonzentration: | 5% |
| Garantie: | 3 Monate |
| Geschmack: | Mehrere |
| Variable Spannung: | Nicht variable Spannung |
Hauche Ecig-Hülsen-elektronischer Zigarette Vape-Wegwerfstift der europäischen Land-5% Yuoto 2500
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| Esaftkapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | JA |
Wegwerf-Vape elektronische Zigarette Yuoto XXL 2500puffs Ausrüstungs-1200mAh 7ml
| Nikotin: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| Energie: | 1200mAh |
| E-Saft-Kapazität: | 7ml |
| Spezifikation: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| Fabrik: | Ja |
Elektronische Wegwerfzigarette XXL Vape, 2500 Hauch-kundenspezifischer Zerstäuber-Stift im Porzellan
| Aroma: | Frucht-Aroma |
|---|---|
| Hauche:: | 2500puff |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| MARKE: | Yuoto |
| Name: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500 stößt Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml luft
| Aroma: | Frucht-Aroma |
|---|---|
| Hauche: | 2500puff |
| Nikotin: | 5% oder 2% |
| Marke: | Yuoto |
| Esaftkapazität: | 7.0ML |

