Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] Spiel 304 produits.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 Züge 35 Geschmacksrichtungen und 1200 mAh Batteriekapazität Niedriger Nikotingehalt Hoher Geschmack
| Verpackung Informationen: | 1 Stück / 52 g 10 Stück / Packung 400 Stück / Karton |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000000-200000PCS pro Woche |
| : |
Yuoto Elektronisches Einweg-Zigarettengerät zu verkaufen Aloe Schwarze Johannisbeere 35 Geschmacksrichtungen 1200mAh
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %), OEM |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
| Startmodus: | Sensor |
2022 Hot Selling Yuoto Elektronische Einweg-Zigarette Lychee Ice China 5% Nikotin 1200aAh
| Herkunft: | Shenzhen |
|---|---|
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Gewicht: | 1 Stück/52 g 1 Packung/527 g 22 kg/Karton |
| Startmodus: | Sensor |
Großhandel Vape Pen 2022 Neues Design Einweg-Vaporizer mit niedrigstem Preis 7ml E-Liquid 1200mAh Akku Blueberry Ice
| Produktname: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7,0ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |
Wegwerf-Xxl Yuoto Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
Wegwerf-Xxl Yuoto Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
Wegwerf-Xxl Yuoto Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
Wegwerf-Xxl Yuoto Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
Wegwerf-Xxl Yuoto Vape, Wegwerfe Zigaretten Vape 2500puff
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mAh |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |
yuoto dispossible vape xxl 2500puff Wegwerfezigaretten vape
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| Kapazität: | 7ml |
| Batterie: | 1200mah |
| Hauch: | Hauch 2500 |
| Farbe: | 15 |

