Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
YUOTO Smart 600 stößt Vape 2ML E Juice Capacity With 12 Aromen luft
| Aroma: | Aroma 12 |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 2ML |
| Batterie: | 350mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 600puff |
Yuoto 2-5%Mg 1500 stößt Wegwerf-Batterie-quadratische Linie Auftritt Vape 800mAh luft
| Aroma:: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche;: | 1500puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft capaticy:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 800mAh |
BRITISCHES HEISSES Modell Yuoto Mini Box 700 stößt Wegwerf Vape luft
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mah |
15 Batterie 650mAh Aroma Yuoto 5000puff Thanos Disposable Vape E Saft-14ml
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ml |
| Batterie:: | 650 |
| wieder aufladbar:: | Ja |
14ml 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E Juice Battery 650mAh
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ml |
| Batterie:: | 650 |
| wieder aufladbar:: | Ja |
1200mAh Yuoto XXL 2500 stößt Vape Pen Disposable Fruits Flavors 7ml luft
| Aroma: | Fruchtaroma |
|---|---|
| Hauche: | 2500puff |
| Nikotin: | 5% oder 2% |
| Marke: | yuoto |
| E-Saft Kapazität: | 7.0ML |
Yuoto plus Hauch 3.5V 7W-12W Wegwerfe Cig Vape 100% Vorlagen-800
| Aroma:: | 11flavor |
|---|---|
| Hauch:: | 800puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft Kapazität:: | 2.5ml |
| Batterie:: | 600mAh |
Guaven-Eis Wegwerf-Vape 700 TPD YUOTO Minibox stößt 15 Aroma 22g 450mAh luft
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft Kapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mAh |
Yuoto integrierte köstliche 3000 Flüssigkeit Hauche der Batterie 1350mAh Hülsen-8ML E
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 8,0 ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Aromen: | 22 |
Integrierte 1350mAh Batterie Yuoto 8ML E flüssige köstliche 3000 Hauche
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 8,0 ml |
| Batterie: | 1350mAh |
| Aromen: | 22 |

