Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Aroma YUOTO multi Wegwerf-aktivierter Zündungs-Mechanismus Vape abgehobener Betrag
| ciol: | Masche ciol |
|---|---|
| E-Saft Kapazität:: | 5.0ML |
| Batterie: | 800mAh |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Hauche:: | 1500puff |
EMC ROHS MSDS Yuoto 1500 stößt Wegwerf-Batterie 48g Vape 2-5%Mg 800mAh luft
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Hauche;: | 1500 Zug |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saft capaticy:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 800mAh |
PC Vape Pen Pod System Aroma-Zerstäuber-Pen Kits 16flavors SS304 PCTG
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainess-Stahl |
| Aromen: | 19 |
| Hauche: | 2500 |
| Batteriekapazität: | 1200 Milliamperestunde |
Batterie 14ml E der Saft-5000puff Yuoto Thanos Disposable E Zigaretten-650mAh
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 5%, 2% |
| E-Saft: | 14ML |
| Batterie: | 650 |
| Wieder aufladbar: | Ja |
Arabisch-Version 5000puff Yuoto Thanos Disposable Vape E der Saft-14ml Batterie-650mAh des Nikotin-5%
| Aroma:: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%, 2% |
| Esaft:: | 14ML |
| Batterie:: | 650 |
| wieder aufladbar:: | Ja |
Authentisches Yuoto Thanos 5000 Hauche mit Art c-Batterie und Mesh Coil
| Aroma: | 15 Aromen |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| E-Saft: | 14ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Wieder aufladbar: | Art C |
Yuoto 5000 Puffs Einweg-E-Zigaretten Thanos Mesh Coil 650mAh Akku
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aufladestation: | Art-c Schnittstelle |
| Geschmack: | 19 Geschmacksrichtungen zur Auswahl |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Maximale Hauche: | 5000 Hauche |
Hauche Wegwerf- Hülse, Zigarette der Gewohnheits-3500 Metall-Yuoto E
| Art: | Ego |
|---|---|
| Material: | Metall |
| Stellen Sie ein: | Einzeln |
| Mechanischer Umb.: | Nicht mechanisch |
| Variable Spannung: | Nicht-variable Spannung |
Schöne Wegwerf-5000 Hauche Vape Pen Rechargeable Flavored Apperance Yuoto
| Aroma: | Wassermelone |
|---|---|
| Nicotint: | 5%, 2% |
| Esaft: | 14ml |
| Batterie: | 650 |
| wieder aufladbar: | ja |
Mesh Coil 3500 stößt Wegwerf-Vape, 9Ml Hülse Yuoto XXL Max Pen luft
| Art: | EGO |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Keine Gebühr |
| Anfangsmodus: | Automic |

