Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto Thanos 5000 stößt E-Saft-Wegwerfzerstäuber der Vor-Fülle-14ml 650 Milliamperestunden-Batterie Capapcity luft
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | Thanos |
| Hauche: | 5000puff |
| Eliquid-Saft: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
HEISSES Italien Yuoto glänzen Pro- Hülsen-Stock Wegwerf-Hauch-E-Saft 5.0ml Vape 2000
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% 2% |
| E-Saft Kapazität:: | 5.0ml |
| Batterie:: | 850mah |
| Marke: | Yuoto |
Erdbeerwassermelonen-Eis Yuoto Thanos 5000 Hauche lackiert Version
| Batterie: | 650mAh |
|---|---|
| Wiederaufladbar: | Ja |
| Aroma: | Fruchtaromen |
| Maschenspule: | Ja |
| Versionen: | arabische/englische/Russland-Version |
Kleine Blase Yuoto-Flasche 600puffs, TPD bescheinigt Mesh Coil Electronic Cigarette
| Marke: | Yuoto |
|---|---|
| Name: | 600 HAUCHE |
| Esaftkapazität: | 2,0 ml |
| Batterie: | 400 Milliamperestunde |
| Mesh Coils: | JA |
1200mAh Akku Yuoto 3500 Puffs Elektrische Einwegzigaretten XXL MAX Mesh Coil
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aufladestation: | Art-c Schnittstelle |
| Geschmack: | 16 Geschmacksrichtungen zur Auswahl |
| E-Saft-Kapazität: | 9 ml |
| Maximale Hauche: | 3500 Züge |
Zigarette Yuoto köstlicher E Shisha-Stift, Wegwerf-3000 Hauch-Stange
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Austauschbare Patrone Mini Vape Pods With 10ml Vape Juice Capacity
| vape: | elctronic Zigaretten |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
5 Nikotin Mini Bar Vape, 3000 Hauch Wegwerf-Vapes nachfüllbar mit 4mal
| Farbe: | Farbe 4 |
|---|---|
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Eigenschaften:: | nachfüllbares、 wieder aufladbar |
| Gewicht: | 33g |
| Karton: | 400pcs |
Trauben-Eis 1500 Hauche Wegwerf-Vape 19x102mm 26 Mischfrucht-Aroma
| Aroma:: | Traubeneis |
|---|---|
| Größe:: | 19*102mm |
| Batterie:: | 900mAh |
| Spule: | Baumwollspule |
| führte: | nein |
mehrfache Aromen 1500 Hauche Wegwerf-Vape-Maschen-Spule 5ml Kapazität
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Spule: | Maschenspule |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 800mah |
| nictione: | 5% |

