Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Hauche ROHS-Zertifikat Yuoto 700 Wegwerf-Nikotin Vape 2% 5%
| Aroma:: | Guaveneis |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 2.3ml |
| Batterie:: | 450mah |
Sie Hauch Thanos 5000 zur Wegwerf-Vape-Hülsen-Nikotin-Konzentration kundengerecht
| Name: | Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 5000 |
| Nikotin: | 5%/2% |
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
| Batterie: | 650mAh |
100% ursprüngliche 3000 Hauch Yuoto-Blase wieder aufladbares Wegwerf10ml 650mah
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| E-Saft Kapazität: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Name: | Blase |
Wieder aufladbare große Hauch-Wegwerfbatterie 650mah Hauch Yuoto-Blasen-3000
| Geschmack: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| E-Saftkapazität: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Name: | Blase |
Saft 10ml große Hauch wieder aufladbare Yuoto-Blasen-Wegwerf-3000 Hauch-E
| Aroma: | Aroma 15 |
|---|---|
| Nikotin: | 2% 5% |
| E-Saft Kapazität: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Name: | Blase |
Köstliche E-Flüssigkeit 3000puff Wegwerf-5ml Soem-ODM-Mittlere Osten Yuoto
| Aroma:: | 27flavor |
|---|---|
| Gewicht:: | 42g |
| Hauche:: | 3000 |
| Widerstand:: | 1,6Ω |
| Batterie: | 1350mAh |
4.0ml Aromen Wegwerf-Vape der Batterie-650mAh YUOTO des Minibar-1200 des Hauch-15
| Geschmack: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche: | 1200puff |
| Nikotin: | 2%, 5% |
| E-Saft Kapazität: | 4ml |
| Batterie: | 650mAh |
Hauch 7W-12W 1200 Yuoto-Minibar Wegwerf-Saft Vape 15 Aroma-E
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche: | 1200puff |
| Nikotin: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität: | 4ml |
| Batterie: | 650mAh |
Wegwerf-Batterie 650mAh Vape Yuoto des Minibar-1200 Hauch-15 des Aroma-4.0ml
| Aroma: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche: | 1200puff |
| Nikotin: | 2%, 5% |
| E-Saft Kapazität: | 4ml |
| Batterie: | 650mAh |
Russland heißer Yuoto Mini Bar 1200 stoßen Wegwerf-Kapazität 4ml des E-Saft-15flavor luft
| Aroma:: | 15flavor |
|---|---|
| Hauche:: | 1200puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 4ml |
| Batterie:: | 650mAh |

