Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
ODM 2000 stößt Wegwerf-Vape, Wegwerfausrüstung der hülsen-850mAh luft
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Austauschbare Hauche der Patronen-2000 Wegwerf-nictione Vape 5%
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
Wegwerfe Zigarette Vape 4ml sperren Hauch 1200 mit Batterie 650mah ein
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Hauche des abgehobenen Betrages der Aktivierungs-2000 Wegwerf-leichte 5ml E flüssige Kapazität Vape
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
650mah integrierte Batterie Wegwerf Vape erfordert keine Wartung
| Karton: | 300pcs |
|---|---|
| Kapazität: | 10ml |
| Hauch: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
Wegwerf-Juice Vape 10 Aroma 8ml mit Batterie 1650mAh
| Aroma:: | Aroma 10 |
|---|---|
| Gewicht:: | 50g |
| Batterie:: | 1650mAh |
| Lieferzeit: | 15-20day |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Nicht nachfüllbare Wegwerf-Vape-Stangen sind 19x102mm mit Salznikotin sperrig
| Aroma:: | Passsions-Fruchteis |
|---|---|
| Größe:: | 19*102mm |
| Batterie:: | 900mAh |
| Saft: | 5ml |
| Gewicht: | 46g |
18 Aroma-Stange Vape 10ml E Juice Capacity Consistent Power Delivery
| Hauche: | 3000+ |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 10ml |
| Batterie: | 650mAh |
| Aroma: | 18 |
Wegwerfe Zigarette ODM-Aroma Vapes mit Batterie 850mah
| Hauche: | 2000puff |
|---|---|
| Nikotin: | 5% 2% |
| Batterie: | 850mah |
| Esaft: | 5.0ml |
| führte: | ja |
Frucht-Aromen Hauche XXL 2500 Wegwerf-Vape-Stift 7ml E Juice Liquid Oil
| Aroma: | Fruchtaroma |
|---|---|
| Hauche:: | 2500puff |
| Nikotin:: | 5% oder 2% |
| Marke: | yuoto |
| Esaftkapazität: | 7.0ml |

