Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Mischung schmecken 304 Wegwerf-Vape Hauche Edelstahl Yuoto Stift-5ml 1500
| Art: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304 |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Automatisch |
Hauche Vape Wegwerf-Yuoto 2ml E Juice Capacity 2% NIC 600
| Art:: | Wegwerfe-zigarette |
|---|---|
| Material:: | SS304+Pctg+PC |
| Anfangsmodus:: | Handbuch |
| Anzeige:: | Ohne Anzeige |
| Mechanischer Umb.:: | Nicht mechanisch |
Austauschbare Hauche Vape der Patronen-1200 mit dem Produzieren des großen Geschmacks
| Spule: | Maschenspule |
|---|---|
| ejuice Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Marke: | yuoto |
| Modell: | Minibar |
Soem-ODM 22x110mm Wegwerf-Vape 1200 Hauche nicht wieder aufladbar
| vape: | dispossible |
|---|---|
| Gewicht: | 39 g |
| Hauch: | 1200puff |
| Spule: | Maschenspule |
| Aroma: | 1 5 |
650mah 1200 stößt Vape, 22x110mm E Dampf-Zigarette ohne Wartung luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Vorlage 7W-12W Wegwerfe Cig Vape 100% Hauch 3.5V Yuoto-Plus 800
| Aroma:: | 11flavor |
|---|---|
| Hauch:: | 800puff |
| Nikotin:: | 2%, 5% |
| E-Saftkapazität:: | 2.5ml |
| Batterie:: | 600mah |
Soem-ODM 1200 stoßen Wegwerf-Mischfruchtaroma Vape-Stangen 11 luft
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| Kapazität: | 4ml |
| Hauch: | 1200puff |
| Batterie: | 650mah |
| nictione: | 5% |
Soem 2000 stößt Wegwerf-Vape, kundenspezifische elektronische Zigarette PCTG luft
| Verpackung Informationen: | 10pcs/pack, 400pcs/carton |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-10 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| : | |
| Herkunftsort | Porzellan |
Hauche Wegwerf-Vape Soem/ODM der Erdbeere-2000 klein
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% oder 2% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| Gewicht: | 46g |
Hauche der Blaubeer-Himbeeren-2000 Wegwerf-PC Vape SS304 PCTG Material
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% oder 2% |
| Kapazität: | 5ml |
| Batterie: | 850mah |
| MODELL: | GLÄNZEN SIE PRO |

