Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
16ml Prefilled E flüssiges Yuoto Beyonder, das Wegwerf-Vape 7000 900mAh RoHS FCC luftstößt
| Produktname: | Wegwerfe-cig |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | 7000 Puffs Beyonder |
| Ejuice-Kapazität: | 16 ml Flüssigkeit |
| Batterie-Kapazität: | 900mah |
5000 Schnupfen Shisha-Aromatisierte E-Zigarette Elektronische Zigarette Einweg-Vape
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Marke: | Yuoto |
| Spirale: | Mesh Coil |
| Kapazität: | 14ML |
| Geschmack: | 19 |
Yuoto Beyonder 7000 Puffs Einweg-Vape-Stift Pod Mesh Coil Wiederaufladbare E-Zigaretten
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
| Aromen: | 15 Aromen |
| Nikotin-Kraft: | 0% 2% 5% |
| Produktbezeichnung: | Yuoto Wegwerf-Vape |
Yuoto XXL 2500 Puffs Einweg-Vape-Stift Elektronischer Einweg-Vape-Pod
| Kapazität der Batterie: | 1200 mAh |
|---|---|
| Farbe: | 20 |
| Geschmack: | Mischfrucht |
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Nikotin-Kraft: | 5% |
YUOTO Hersteller DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Verstellbarer Luftstrom MTL und DTL
| Name: | Yuoto DIGI 15000 Puffs |
|---|---|
| Schnupfen: | 15000 Atemzüge |
| Aromen: | 23 Aromen |
| Batterie: | 850mah |
| Aufladbar: | - Ja, das ist es. |
Original Yuoto xxl max Einweg Vape Pod 3500 Puffs Pen Shisha Vape Großhandel Einweg Vape Pen
| Dampfen: | Einweg Ezig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| Kapazität: | 9ml |
| Batterie: | 1200 mAh |
| Marke: | Yuoto |
Einweg-Vape-Pen Yuoto XXL Max 3500 Puffs 9 ml
| Produktname: | Wegwerfhülsen-Ausrüstungen |
|---|---|
| Material: | Leather+Stainless |
| Modell Nr.: | XXL maximal |
| Ejuice-Kapazität: | E-Saft 9ml |
| Batterie: | 1200mAh Li Battery |
Cherry Yuoto Bottlemax 600 stößt Wegwerf-Batterie Mesh Coil Vape 400mAh luft
| Hauche: | ≈600 |
|---|---|
| Batterie: | 400 Milliamperestunde |
| Nikotin: | 20mg/ml |
| Aromen: | 16 Geschmacksrichtungen zur Auswahl |
| Gewicht: | 27 g/pcs |
Constant Output Power Yuoto Disposable Vape, Zigarette Vapes 5000 Hauch-E
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | thanos 5000 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 14ml |
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
SS304 ursprüngliches Yuoto XXL max 3500 stößt Wegwerf-Flüssigkeit Vape 9ML E luft
| Hauche: | ≈3500 |
|---|---|
| Batterie: | 1200 mAh |
| Nikotin-Niveau: | 0%/5% |
| Aromen: | 19 |
| Gewicht: | 60,5 g/Stk |

