Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto-Flaschen-elektronische Zigarette, Hauche Wegwerf-Vape Tpd-Zertifikat-600
| Produktname: | Elektronische Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Flasche 600 |
| Ejuice-Kapazität: | E-Flüssigkeit 2ml |
| Batteriekapazität: | 400mah |
Beyonder Yuoto Wegwerf-Vape 7000 Hauche mit E-Saft 16mL u. 15 Aromen
| Produktname: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Hauche: | 7000 |
| Aromen: | 15 |
| Form: | Kasten |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
7000 Hauche Yuoto Beyonder Wegwerf-Vape wieder aufladbare 650 Milliamperestunde
| Produktname: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| Hauche: | 7000 |
| Aromen: | 15 |
| Form: | Kasten |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
Stylisch, elegant, Yuoto Einweg-Vape Fox 3000 Puffs 16 Geschmacksrichtungen
| Produktbezeichnung: | Yuoto-Fuchs |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| Aromen: | 16 |
| Form: | modern |
| Anwendung: | Stangen-Unterhaltung, Partei, Rlexation |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Einstellbarer Luftstrom
| Produktbezeichnung: | Yuoto DIGI |
|---|---|
| Schnupfen: | 15000 |
| Aromen: | 23 |
| Form: | STIFT |
| Gewicht: | 105 gr |
Yuoto-Objektiv 50000 Puffs Einweg-Vape mit Batterie-Display
| Produktname: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | SS304 rostfreies Steel+Pctg |
| Modell.: | Yuoto Beyonder 50000 Züge |
| Eliquid-Kapazität: | 25 ml E-Saft |
| Batteriekapazität: | 650 mAh Akku aufladen |
Vorlage 5000 stößt Yuoto Wegwerf-Vape Mesh Coils Rechargeable luft
| Aromen: | 19 |
|---|---|
| Batterie-Kapazität: | 650mAh |
| Batterie: | Wieder aufladbar |
| Liqiud: | 14ml |
| Spulen: | Masche |
Yuoto Smart 600 Puffs Einweg-Vape-Kit 2% Nikotin TPD-Gerät
| Name: | Yuoto Smart 600 Puffs (TPD) |
|---|---|
| Aromen: | 12 (Fruchtig, Gemischt, Klassisch) |
| Gewicht:: | 23g |
| Batterie:: | 350 mAh |
| E-Saft Kapazität:: | 2,0 ml |
Yuoto Einweg Vape Pod 14ml E-Saft 650mAh Batterie
| Produktname: | Wegwerf-Vape-Stift |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Modell Nr.: | Yuoto Thanos |
| Eliquid-Kapazität: | 14ml |
| Batteriekapazität: | 650mah |
35 Aroma Yuoto Xxl Hauch-stilvoller Auftritt der Rauch-elektronische Zigaretten-2500
| Produkt-Name: | Einweg-E-Zigarette |
|---|---|
| Material: | SS304+PCTG+PC |
| Modell NEIN.: | Yuoto XXL 2500 Züge |
| Liquid-Kapazität: | 7ml |
| Batteriekapazität: | 1200 mAh |

