Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Einweg Yuoto Luscious 3000 Puffs Vapor Pen 8 ml 1350 mAh Batteriekapazität
| Einweg oder nicht: | ja |
|---|---|
| Geschmack: | Kaugummi |
| Batteriekapazität: | 1350mah |
| Kapazität: | 8ml |
| Salz Nikotin: | 5% |
Bringen Sie Ihr Dampfen auf neue Höhen mit YUOTO Wegwerf-Dampf-Stift-Netz-Spule-Widerstand
| Material: | Kunststoff+AL |
|---|---|
| Luftstrom: | Einstellbar |
| Nikotin-Kraft: | 5% |
| Geschmack: | 19Flavors |
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
650mAh Batterie YUOTO Einweg-Vape mit verstellbarem Luftstrom 5000 Puffs
| Spulenwiderstand: | Maschen |
|---|---|
| Luftstrom: | Einstellbar |
| Leistung: | 10-12 W |
| Hauche: | 5000PUFFS |
| Kapazität der Batterie: | 650mah |
YUOTO Einweg-Vape 7000 Puffs Vape mit 1,2 Ohm Spulenwiderstand
| Geschmack: | 15 Geschmacksrichtungen |
|---|---|
| Material: | Kunststoff+AL |
| Paket: | 1pc/pack |
| Luftstrom: | Einstellbar |
| Nikotin-Kraft: | 5% |
Plastik-Al YUOTO Einweg-Vape mit 5% Nikotin-Gehalt 19 Aromen
| Leistung: | 10-12 W |
|---|---|
| Spulenwiderstand: | Maschen |
| Luftstrom: | Einstellbar |
| Hauche: | 5000PUFFS |
| Geschmack: | 19Flavors |
1.2ohm Spulenwiderstand YUOTO Einweg-Vape-Pen mit verstellbarem Luftstrom
| Spulenwiderstand: | 1.2ohm |
|---|---|
| Geschmack: | 15 Geschmacksrichtungen |
| Paket: | 1pc/pack |
| Luftstrom: | Einstellbar |
| Material: | Kunststoff+AL |
Kraftvolle 5000 Puffs Vape mit 5% Nikotin Stärke Vape mit Vertrauen
| Spulenwiderstand: | Maschen |
|---|---|
| Leistung: | 10-12 W |
| Geschmack: | 19Flavors |
| Hauche: | 5000PUFFS |
| Paket: | 1pc/pack |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

