Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Yuoto XXL 2500puffs Wegwerf-Vape Pen Atomizer Shisha Electronic Hookah
| Art: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |
Leistung 10-12W Kunststoff AL 5000 Züge Vape Top-Auswahl für Dampf-Enthusiasten
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Köstlicher Wegwerf-Vape Stift Yuoto, Hauch-elektronische Zigarette des Nikotin-3000
| Art: | Wegwerf-Vape |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Kabel |
| Anfangsmodus: | Handbuch |
Pctg 2500 stößt Wegwerf- Hülse, Yuoto XXL Wegwerf-Vape Pen Without Display luft
| Art: | Elektronisches Wegwerfcigaretteg |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |
Verstellbarer Luftstrom-Kernlack Vape mit 0% Nikotingehalt
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
Einstellbarer Luftstrom YUOTO Einweg-Vape mit Kunststoff-AL-Material und 0% Nikotin-Gehalt
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
Wegwerf-Vape Stifte Erdbeer-Kiwi Ice Mesh Coil Yuotos mit Nikotin 50mg
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Erdbeerkiwieis (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
Flüssiger Vape Stift des Rauch-E, 5000 Hauche Yuoto Thanos Ecigarette
| Satz: | Einzeln |
|---|---|
| Material:: | Pkt |
| Art:: | Wegwerfbare elektronische Zigarette |
| Ladetyp:: | ohne aufzuladen |
| Anzeige:: | Ohne Anzeige |
Cig-Wassermelonen-Eis Yuoto Thanos 5000 650mAh Wegwerfe Nikotin 14ml Hauch-50mg
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Wassermeloneneis (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
3000puffs Yuoto köstliches Wegwerf-Vape 2023 fertigen Soem kundenspezifisch an
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |

