Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Ursprüngliche Fabrik XXL max 3500Puffs Wegwerf-Vape Mesh Coil 9ML Yuoto
| Name: | XXL maximal |
|---|---|
| Hauche: | 3500 |
| Nikotin: | 0%, 2%, 5% |
| Batterie: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
HEISSES klassisches Modell YUOTO 1200mAh Xxl 2500 stoßen Wegwerf-Aroma-NIC 5% Vape 23 luft
| Aroma: | 23 |
|---|---|
| Batterie: | 1200mAh |
| E-Saft: | 7.0ML |
| Hauche: | 2500puff |
| Nikotin: | 5% |
Ursprüngliche Hauche Thanos 5000 Salz-Nikotin Yuoto Wegwerf-Vape Hülsen-2%
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| Anzeige: | Ohne Anzeige |
| Wegwerf: | Wegwerf |
| Aroma: | Frucht-Reihe |
| Mechanischer Umb.: | Nicht mechanisch |
7 ml Einweg-Vape 2500 Puffs Einweg-Vape zur Verfügung
| Produktbezeichnung: | 2500 Hauche Wegwerf-Vape |
|---|---|
| Nikotin-Kraft: | 5% |
| Größe: | 7ml |
| Hauche: | 2500 |
| Paket: | 1pc/pack |
5000 Wegwerf-Vape Mesh Coil 2 Version der Hauch-YUOTO wieder aufladbar
| Esaftkapazität: | 14ml |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wieder aufladbar |
1200mAh Xxl 2500 stoßen Wegwerf-Aroma-NIC 5% E Vape 23 Saft 7.0Ml luft
| Aroma: | 23 |
|---|---|
| Batterie: | 1200mAh |
| E-Saft: | 7.0ML |
| Hauche: | 2500puff |
| Nikotin: | 5% |
Entspanntes Thanos 5000 stößt Yuoto Wegwerf-Vape Mesh Coil Rechargeable luft
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Prefilled Yuoto Thanos Rechargeable Disposable Vape Type C Aufladung
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Verbessern Sie Geschmack Yuoto Wegwerf-Vape 5000puffs Thanos Arabic Version
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | rechanger 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Großer Geschmack |
Der Edelstahl Yuoto-Marken-1500 Arten-fruchtige Aromen Hauch-Stangen-16
| Art: | EGO |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Zertifizierung: | CE, ROHS |
| Aufladungsart: | Vorbelastung |
| Anfangsmodus: | Sensor |

