Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
650mah Recharger Yuoto Thanos Disposable Vape 5000puffs bunt
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | rechanger 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Großer Geschmack |
Erleben Sie 23 Aromen mit YUOTO Einweg-Vape-DualMesh-Spule 10-12W Watt
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
HEISSES klassisches Modell YUOTO 1200mAh Xxl 2500 stoßen Wegwerf-Aroma-NIC 5% Vape 23 luft
| Aroma: | 23 |
|---|---|
| Batterie: | 1200mAh |
| E-Saft: | 7.0ML |
| Hauche: | 2500puff |
| Nikotin: | 5% |
Thanos Yuoto Disposables 5000 Nikotin 14ml des Hauch-Hülse Vape-Erdbeerpfirsich-Eis-50mg
| Satz: | 10 Stücke/Kasten |
|---|---|
| Aroma: | Erdbeerpfirsicheis (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ML |
| Nikotin-Stärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Maschenspule |
Nikotin-Wegwerf-Thanos Vapes 5000 Yuoto-Spitzen-50mg Hauch-Karamell-Erdnuss Mesh Coil
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Karamell-Erdnuss (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
Yuoto Thanos Tobacco Flavored Mesh Coil Wegwerf-Vape 650mAh wieder aufladbar
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Tabak (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
Yuoto wieder aufladbares des Hauch-650mAh 5000 Nikotin Stange Vape-Trauben-Eis-50mg
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Trauben-Eis (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
Maximale 3500 Hauche Yuoto Wegwerf-Vape des Erdbeer-Pfirsich-XXL Salz-Nikotin Hülsen-2%
| Art: | Wegwerf-Vape |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+PC+Leather |
| Stellen Sie ein: | Einzeln |
| Mechanischer Umb.: | Nicht mechanisch |
| Variable Spannung: | Nicht-variable Spannung |
24 Hauch-elektrisches Zigaretten-Wegwerfgerät Yuoto der Aroma-3000 köstlich
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Ursprüngliches neuestes Yuoto köstliches Soem Wegwerf-Vape sperren Hauch 3000 mit CER Tpd kc PSE ein
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |

