Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
20 Wegwerf-Vape Thanos 5000 Hauch-Gerät Aromen Yuoto 14 ml
| Name: | Yuoto Thanos |
|---|---|
| Hauche: | 5000 |
| E-Flüssigkeit: | 14 ML |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 650 Milliamperestunde |
1200 mAh Batteriekapazität 2500 Puffs Vaping Gerät für OEM/ODM Markt
| Gewährleistung: | 6 Monate |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| Gewicht: | 52g |
| Größe: | 7ml |
| Geschmack: | Bereitgestellt |
Minibar 1200 stößt YUOTO Wegwerf-Vape 4ml mit 5% Nikotin luft
| Aroma: | 15 |
|---|---|
| Hauche: | 1200 |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
Yuoto Thanos 5000 stößt wieder aufladbares Wegwerfe-Cig Antonovka Apple 50mg NIC 14ml luft
| Pack: | 10 Stück/Karton |
|---|---|
| Aroma: | Antonovka-Apfel (19 Aromen, damit Sie wählen) |
| E-Saft-Kapazität: | 14 ml |
| Nikotinstärke: | 0/20 mg (2 %)/50 mg (5 %) |
| Funktion: | Mesh-Spule |
7ml 2500 stößt Wegwerf-Vape, Frucht-Aromen Yuoto Xxl Vape Pen Oem Odm luft
| Art: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |
Portable 2500 Puffs Einweg-Vape mit 52g Gewicht Batteriekapazität 1200mAh
| Farbe: | Alle Farben |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Paket: | 1pc/pack |
| Geschmack: | Bereitgestellt |
| Gewährleistung: | 6 Monate |
Langlebiger 5 Farbtransparenter Öltank Yuoto-Marken-Mini Bar Vapes
| Farbe: | 5 |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Kleiner Mini Bar Vape Great Tastes 640mah errichtet in der Batterie
| Marke: | yuoto |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Sprudelt Wegwerf-Vape 3000 flüssige integrierte Batterie 650mAh YUOTO Hauch-10ML E
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | 10ml |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Schnittstelle: | Art C |
| Spule: | Maschenspule |
4ml Mini Bar Vape, nachfüllbare Wegwerf-Hauche Vape-Stockes 3000
| Karton: | 400pcs |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |

