Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Wegwerf-Vape XXL 2500 Hauche Yuoto im Taschenformat vor gefüllt
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 mAh |
Yuoto-Minibar füllten Wegwerf-Hauche 4ml des Vape-Hülsen-Gerät-1200 vor Saft
| Aroma: | 15 |
|---|---|
| Hauche: | 1200 |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 650mah |
| Spule: | Maschenspule |
Yuoto-Minibar kundenspezifische Wegwerf-Flüssigkeit Nachfüllung e Vapes 4ml
| Hauch: | 1200puff |
|---|---|
| E-Saftkapazität: | leeres capacity-4ml |
| Batterie: | 640mah |
| Spule: | Maschenspule |
| Vorteil: | refillabe (4-5times) wieder aufladbar |
Minibar Thanos 5000puffs Wegwerf-Yuoto Version Mesh Coil Withs 2
| Esaftkapazität: | 14ml |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wieder aufladbar |
Yuoto-Fabrik Wegwerf-Vape-Gerät 3000puffs mit 5% Nikotin
| Hauche: | 3000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
| Aromen: | 22 |
Überraschendes Aroma XXL 2500 stößt Vape-Gerät mit Nikotin des Salz-50mg luft
| Name: | yuoto xxl |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| E-Flüssigkeit: | 7 ml |
| Nikotin: | 5% |
| Batterie: | 1200 mAh |
Original Beyonder 7000 Puffs 5% Nikotin Yuoto Einweg-E-Zigarette
| Name: | Beyonder |
|---|---|
| Kapazität: | 160,0 ml |
| Ausgangsspannung: | 3.6V |
| Gewicht:: | 72g |
| - Das ist nicht nötig.: | 1,2 Ω |
Yuoto glänzen Pro2000 Hauche Vape 15 Aromen mit 5ML E Juice Capacity
| Hauche: | 2000 |
|---|---|
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 5.0ML |
| Batterie: | 850mAh |
| Aromen: | 15 |
Wieder aufladbarer Wegwerf-Vape Pen Bubble Yuoto 4000 stößt e-Zigarette luft
| Nikotin: | 5% |
|---|---|
| Esaftkapazität: | 10ML |
| Batterie: | 605mah (chargable) |
| Schnittstelle: | Art C |
| Spule: | Maschenspule |
Verschiedene Hauche Yuoto Wegwerf-Vape Pen With Pure Taste des Aroma-XXL 2500
| Aroma: | 20 |
|---|---|
| Hauche: | 2500 |
| Nikotin: | 5% |
| E-Saft Kapazität: | 7.0ML |
| Batterie: | 1200mAh |

