Alle Produkte
-
Hamza PatelWow haben sie viele Linien, sehr angemessene Preise, sehr Coaprative-Personal. Tigerhilfe mich, viel Zeit zu sparen. -
Artur HatimiIch verwende einige Großhändler und immer auf einer Jagd für beste Preise, beste Aromen sowie besten Kundendienst. Wenn Arbeitspersonal in Yuoto, sie Kerle Sachen so einfach und glatt für mich macht.
Ansprechpartner :
Tiger Zhou
Telefonnummer :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
Schlüsselwörter [ yuoto vape ] Spiel 1784 produits.
Vertikale Doppel- Spule Yuoto Wegwerf-Vapes, Yuoto Thanos Vape Pen Boxes
| Hauch: | 5000 |
|---|---|
| Aroma: | 15 |
| Batterie: | 650mAh |
| E-Saft: | 14.0ml |
| Nikotin: | 5% 2% 0% |
Wiederaufladbare Mesh Coil 15 Geschmacksrichtungen Original Yuoto Einweg Vape Thanos 5000 Puffs
| Typ: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Pkt |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| Ladetyp: | Einweg |
| Startmodus: | Dampfen |
Elektronische Wegwerfhauche Yuoto XXL Max Mesh Coils 9ml Zigaretten-3500
| Art: | EGO |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Aufladungsart: | Keine Gebühr |
| Anfangsmodus: | Automic |
Köstliches Wegwerf-Vapes 3000puffs 5% 2% 0% Nikotin CER RoHS Yuoto
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Soem-ODM-Frucht-Aroma-Hauch-Stange Vape-Stift, 8ml 3000 Hauch Yuoto köstliches Wegwerf-Vape
| Produktname: | Wegwerf-Vapes-Stift |
|---|---|
| E-Flüssigkeit-Kapazität: | E-Flüssigkeit 8ml |
| Batterie-Kapazität: | 1350mAh |
| Hauch: | 3000 Hauche |
| Nikotin: | 20mg; 50mg |
Köstliches YUOTO Wegwerf-Vape, Starter-Ausrüstung 8.0ml 1350mAh Vape
| Aroma: | 22 |
|---|---|
| Hauche: | 3000 |
| Nikotin: | 5% |
| E-Saftkapazität: | 8.0ml |
| Batterie: | 1350mah |
Thanos 5000 stößt wieder aufladbares Yuoto Wegwerf-Vapes Mesh Coil luft
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Millisekunde Yuoto Thanos Disposable Vapes 5000 stößt wieder aufladbares 14ml luft
| E-Saft Kapazität: | 14ML |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wiederaufladbar |
Schöner Auftritt Wegwerf-Hauche Yuoto Thanos Vape With High 5k
| Esaftkapazität: | 14ml |
|---|---|
| Batterie: | 650mAh |
| Spule: | Maschenspule |
| Aromen: | 15 |
| Vorteil: | Wieder aufladbar |
2ml rauchen 600 Hauche Vape, kleine Hauch-Mesh Coil Yuoto Bottle Vape-Stange
| Art: | Elektronische Wegwerfzigarette |
|---|---|
| Material: | Pctg |
| Zertifizierung: | FDA, CE, ROHS, PSE, Tdp |
| Aufladungsart: | Wegwerf |
| Anfangsmodus: | Vape |

